Lobmeyr-Wassergläser mit geschnittenem Monogramm MH,
farblos, 9 Stück, Wandung mit geschnittenem Doppelrand und MH, Höhe 10,2 cm, 1 x minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien, 1. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:13 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |