Künstler 19. Jahrhundert
Fächerblatt, Galante Szene in einem Park, signiert F. Gatzert, Aquarell auf Papier, Höhe 21 cm (aufgeklappt), Passep., gerahmt, (Rahmengröße 60x 90 cm, Breite 67 cm), beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |