Martin Engelbrecht
(Augsburg 1684 - 1756) "Die Ernte und die Einsammlung der Früchte" (aus einer Serie) Getreideernte und Bauerngruppe in Tracht, mit deutschen Versen, kolorierter Kupferstich, Nr. "13", ca. 25 x 18 cm, Blatt ca. 31,5 x 21 cm, zwei kleine Löcher, leicht fleckig, Passepartout (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 260,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Martin Engelbrecht
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |