BEHMER. - WISKOVATOFF, E. de.
Acht Radierungen eines Kindes. Herausgegeben von Marcus Behmer. (Privatdruck). Florenz, gedruckt von Luigi Tassini 1908. Gr.- 4to. 8 Radierungen von Marcus Behmer. Lose in OUmschlag und OHLn.- Mappe mit Deckelschildchen (Mappe etwas fleckig und bestoßen; Schließbänder fehlen).
- Eines von 40 numerierten Exemplaren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
BEHMER. - WISKOVATOFF, E. de.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 05.12.2017 |