Čís. položky 532

Wiedehopf in Viechtauer Art, Österreich, 19. Jhdt.

Wiedehopf in Viechtauer Art, Österreich, 19. Jhdt. - Velikonoční aukce

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast sitzend, auf brettartiger Wandkonsole montiert, Gesamthöhe ca. 31 cm, Reparaturstellen Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.03.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 23.03.2016