Jagdtrophäe - Hirschkopf mit Geweihstangen, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit Zuckerrübe im Maul, Fassung stark überarbeitet, auf geschnitzter Schildplatte montiert, Gesamthöhe ca. 80 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |