Eduard Kasparides
(Krönau, Mährisch Trübau 1858-1926) "Herbstlicher Park vor dem Augustiner-Chorherrenstift Klosterneuburg" unten rechts signiert: Ed. Kasparides, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 61 x 77,5 cm, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Eduard Kasparides
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |