Zwiebelmuster Kaffeeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 4 Tassen mit 5 Untertassen, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. mit Schleifstrichen, Knauf minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.02.2016 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:14 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |