Prov. franz. Eingangstür,
2. H. 18. Jh., Rahmen-Füllungskonstruktion, vermutl. Eichenholz, prof. sowie beschn., erg. jedoch altes Kastenschloß, 214 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
22.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Prov. franz. Eingangstür,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.02. - 22.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Halbperlen Medaillon
- Brillant/Amethystanhänger
- IWC Big Ingenieur
- Viners of Sheffield - 4-teilige Kaffee und Teegarnitur,