Ernst Degasperi*
Meran 1927-2011 Wien "St. Pölten", Radierung, rund, Dm. ca. 29 cm, signiert, datiert 1976, numerierten 4/70, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ernst Degasperi*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Mokkaservice für 6 Personen, Mokkatassen mit zwei Untertassen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ercuis, Paris - Besteck für 6 Personen Form Séquoia,
- Segelboot "Laser II" auf Anhänger "Pongratz PBA500U",
- Bettelarmband
- .gestempelt/* - Hannover - Sammlung m. einigen mittl. W.,