Biedermeier Kommodenuhr
Federzugwerk, Halbstundenschlag auf Tonspirale, Emailzifferblatt, Holzgehäuse, furniert tlw. ebonisiert 2 Alabastersäulen, 1 Pendel, 1 Schlüssel, fehlt Zeiger, beschädigt nicht funktionstüchtig, Höhe 51 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Bogdan Pilatowicz
- 2002 Château Léoville-Las Cases, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,