Heilige
Holz, geschnitzt, gefasst, in späterer Zeit überstrichen lose auf Holzsockel stehend Höhe ca. 66 cm. wohl 19. Angfang 20. Jh. Trocknungsriss restauriert, Sockel, Schuhe und Teil ergänzt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Heilige
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |