Gucci
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, Ref. 3900L, Gehäusenr. 57377, um 2000, 12,8 g, Etui Papier liegt beiøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gucci
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantangehänge
- Pieter van Avont (Mecheln 1600–1652) und Lucas van Uden (Antwerpen 1595–1672) und Jan Brueghel II (Antwerpen 1601–1678)
- Riedel-Weingläser mit "Wild" Motiven graviert
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. mit Nr. 2MIII tiefschwarz im waagr. Paar aufBriefstück,
- Böschungslöffel 100 cm und Tieflöffel 20 cm,