OMEGA Speedmaster
Edelstahlherrenarmbanduhr, Ref. 176.0012, Gehäusedurchmesser ca. 44 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Omega 1045, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Leucht-Indizes- und -zeiger, drei Hilfszifferblätter für 24-Stundenanzeige, 12-Stundenzähler und kleiner Sekunde über Schaltwippen, Datum- und Wochentaganzeige, Tachymeter, Seriennr.4881610, um 1985, verschraubter Gehäuseboden, verdeckte Faltschließe, 130,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
25.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
OMEGA Speedmaster
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Christofle - Deckelterrine,
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,