Breitling Starliner
Edelstahl-Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenz B 71340, Gehäusedurchmesser ca. 30 mm, Quarz, Kaliber B 71, Basis ETA Thermoline, Perlmuttzifferblatt mit aufgelegten Stundenindizes, Brillanten, Leuchtindizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, verdeckte Faltschließe mit Sicherheitsbügel, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 939939, um 2006-2010, 93,5 g, Gebrauchsspuren, verbrauchte Batterie, Service und Batteriewechsel wird beim Hersteller empfohlenøx
25.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Breitling Starliner
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.02. - 24.02.2016 |