Ovale Schüssel Anfang 20. Jh.
Wurzelholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern figural und linear markettiert, Höhe ca. 7,5 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 18 cm, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ovale Schüssel Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |