Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Innsbruck, Maria Theresienstraße, betitelt, signiert H. Czerny, Aquarell auf Papier, 44 x 40 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Herta Czoernig-Gobanz *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:26 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Epp
- Poststück - Österr. Ausg. 1867 - 9 versch. Briefe bzw. Korrespondenz - Karten mit div. Abstplgn. u.a. BRAS (blau),
- Geschenkkrawattennadel "Zar Ferdinand von Bulgarien"
- Collier