Künstler Anfang 20. Jh.
2 erotische Darstellungen, Hinterglasbilder, 17 x 12,5 cm Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.02.2016 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.02.2016 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.01. - 10.02.2016 |