Čís. položky 138-057883/0004

Otto Nowak *

Otto Nowak * - Obrazy

(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Schubert im Studierzimmer, signiert und datiert Otto Nowak 1925, schwarze Kreide auf Papier, 31 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

03.02.2016 - 15:20

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Otto Nowak *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.02.2016 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.01. - 03.02.2016