B. Matias
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Küste mit Blick auf eine Insel" unten links signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.02.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
B. Matias
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2016 - 14:48 |
Prohlídka: | 29.01. - 04.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Kanne, Alexander Birkl, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Teilsammlungen div. Europa u.a. mit Österr. ab Monarchie,
- Große Madonnenfigur aus vergoldeter Bronze mit geschnitztem Elfenbein, um 1920/25
- Bockflinte, Baikal, Mod.: IJ-27, Kal.: 12/70,
- Wandleuchten im Barockstil