Arnulf Rainer
Geboren am 8. Dezember 1929 in Baden, lebt und arbeitet in Enzenkirchen und Teneriffa, Porsche, limitierte Auflage 119 Stk., 2010, Fine Art Print auf Echt Bütten 42x59,4 cm, Handsigniert/gerahmt
www.arnulf-rainer-museum.at
03.03.2016 - 18:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arnulf Rainer
www.arnulf-rainer-museum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |