Čís. položky 49

Arnulf Rainer

Geboren am 8. Dezember 1929 in Baden, lebt und arbeitet in Enzenkirchen und Teneriffa, Porsche, limitierte Auflage 119 Stk., 2010, Fine Art Print auf Echt Bütten 42x59,4 cm, Handsigniert/gerahmt
www.arnulf-rainer-museum.at

03.03.2016 - 18:30

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Arnulf Rainer

www.arnulf-rainer-museum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity Happy Kids
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 03.03.2016