Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Tänzerinnen aus dem Zyklus Vulgäres Ballett", signiert Frohner, Radierung, Nr. 96 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31,5 x 21 cm, ungerahmt, Blattrand gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |