Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Calla, signiert K. Weber (Kurt Weber?), Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71 x 58,5 cm, hellbeiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |