Brillant Smaragd Damenring
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, RW 50, 4,6 g, ein Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Smaragd Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2016 |