Čís. položky 139-087106/0004

Silberdose

Silberdose - Starožitnosti

Südchina oder Vietnam, fr. 20. Jh. Chin. Punze. Rechteckig, mit Landschaftsszenen umrahmt von Blütenborten. Gebrauchsspuren. G: 255,7 g. 14,2 x 8,5 x 3,6 cm.(BA)

Expert: M.A. Angelika Borchert M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641

angelika.borchert@dorotheum.at

27.01.2016 - 15:11

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Silberdose

+43-1-515 60-641

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2016 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 27.01.2016