Čís. položky 139-086875/0001

Zwiebelmuster-Serviceteile:

Zwiebelmuster-Serviceteile: - Starožitnosti

6 Suppen-, 4 Speise-, 6 Dessert-, 6 Gitterteller, 3 ovale Platten, 3 eckige Schüsseln, 1 Sauciere, 1 Gewürzschälchen, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 3 Mokkatassen mit 4 Untertassen, 1 Gewürzbehälter, Thun-Klösterle und Dubi, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Tassen tlw. bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.01.2016 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zwiebelmuster-Serviceteile:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.01.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.01. - 27.01.2016