Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, Spiegel floral graviert, 36 x 28 cm, Gewicht 1022 g, Meisterzeichen SH. Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Wiener Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |