Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Prachensky 67, Radierung Nr. 11 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 22 cm, Blattrand verschmutzt (Rahmen Eigentum Dorotheum)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |