Historismsus Pendeluhr
Messing Federzugwerk, mit Halbstundenschlag auf Tonstab, Zifferblatt mit Emailring, verglastes Holzgehäuse, tlw. nußfurniert, beschnitzt gebeizt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, Gehäuseteil ergänzt Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Historismsus Pendeluhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Vatikan Flug Nr. 280 C gepr. Diena,
- Korallenring
- Schreibganritur,