Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Damenportraits, Acryl auf Leinen auf Karton aufkaschiert signiert Cleve Morgan 60, 55 x 75 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |