Graf von Schweinitz
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Pfeifenrauchender junger Bauernbub auf Brettstuhl" unten links signiert: Schweinitz, Öl auf Presskarton, ca. 24 x 18 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Graf von Schweinitz
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |