Alois Koller *
(Wien 1902-?) "Hinterhof" unten rechts signiert: A. Koller, Aquarell auf Papier, ca. 18,5 x 20,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Alois Koller *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.01.2016 - 14:19 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |