Čís. položky 80 -

Peter Hauser

Peter Hauser - Umění, starožitnosti a klenoty

(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz und Linz, Mitglied der Sezession Graz und Mitbegründer der Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 62, 3 Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 30 x 21 cm, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

30.11.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Peter Hauser

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti a klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 30.11.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 15.11. - 27.11.2017