Ovales Beistelltischchen,
2. H. 19. Jh., Weich- und Eichenholz, mit Palisander furniert, sowie mit Rosenholz rautenförmig marketiert, mattiert, konische Füße, ein Zwischenfach, 1 Lade, Platte mit profilierter Messingeinfassung, 75 x 61 x 45,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ovales Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |