Taschenuhr für den chinesischen Markt BovetFleurier
Silber, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, fliegendes Federhaus, reich graviertes Werk, tlw. gebläute Werkteile, Gehäusenummer 852, Emailzifferblatt, Zentralsekunde, Mitte 19. Jh., 122,5 g, Schlüssel liegt bei, Service nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2016 |