Z. M.
(Maler des 20. Jhdts.) "Die Steinbrücke von Mostar" unten rechts monogrammiert: Z. M., datiert: 1978, Öl auf Presskarton, ca. 33 x 45 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Z. M.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:33 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |