Egmont Baumann
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Zwei Musiker vor Stiftskirche" unten links signiert, Öl auf Presskarton, ca. 36 x 28 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Egmont Baumann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:38 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |