Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Umzug (Prozession)" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)78, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2016 - 14:44 |
Prohlídka: | 15.01. - 21.01.2016 |