Čís. položky 7901

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Starožitnosti, Obrazy

Abendstimmung mit Rindern und Hirte, Öl auf Holz, 12 x 17 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016