Hermann Volz
(Biberach 1814-1894) "Achtung einer hört mit", signiert und datiert H. Volz, 1880, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Volz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |