Josef Burgaritzky
(Molln/Steyr 1836-1890 Wien) Flußlandschaft, signiert J. Burgaritzky, Öl auf Holz, 16 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Burgaritzky
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.01.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2016 |