Čís. položky 7010

Prager Deckeldose,

Prager Deckeldose, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Länge 9 cm, Gewicht 79 g, Monogramm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Prager Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.01. - 19.01.2016