Albert Windisch *
(Friedberg 1878-1967 Frankfurt am Main) "Schafherde in weiter Landschaft" unten rechts signiert und datiert: A. Windisch 1922, Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2016 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Albert Windisch *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.01.2016 - 14:02 |
Prohlídka: | 08.01. - 14.01.2016 |