Künstler 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung Lebedew, Wladimir Wassiljewitsch (1891-1967 Grafiker ca. 35 x 20,5 cm. fleckig gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |