Čís. položky 7055

Große Platte,

Große Platte, - Starožitnosti

Porzellan, Wandung mit gewelltem GOldrand, steile Fahne und Spiegel mit bunt gemalten Streublumen sowie kleinen und großen Blütenzweigen, Dm. 34,5 cm, kleine Restaurierungen, Gold berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1745, Formernr. 21 (Ru)

05.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Große Platte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.12. - 05.01.2016