Richard Sterrer
(Wien 1874-1930) 2 Bilder "Ihr lieben Leute laßt euch sagen (...), Beim Hühner füttern", rechts unten signiert und datiert R. Sterrer 1917, links unten monogrammiert und datiert R ST 1914, Öl auf Karton, ca. 32 x 25 cm und ca. 29 x 23 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.01.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Richard Sterrer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 20.01.2016 |