Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Hand, Radierung, gestempelt dokoupil 93, Nr. 9 von 15 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 19,5 cm, Blattgröße 66,5 x 61 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 30.000,- do EUR 50.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-