jagdliche Wanddekoration
1. H 20. Jh. in Form eines Hirsches, vollplastisch geschnitzes Zirbenholz und Rotwild-Abwurfstangen kombiniert, gewachst, H: ca.97 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen, Stangen leicht wackelig.
21.02.2018 - 15:57
- Vyvolávací cena:
jagdliche Wanddekoration
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |