1 Teller, 1 Deckeldose in Eiform, 1 Mokkatasse mit Untertasse, 1 Skulptur
aus Porzellan, tlw. färbig bemalt, Bodenmarken Meissen und Alt-Wien, tlw. 19. Jh. 2 Vasen farbloses und färbiges Muranoglas, Höhe ca. 16 und 19 cm, Teller etwas bestoßen, Mokkatasse mit Untertasse abgerieben
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:53
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |