Kopenhagener Becher
Silber 830, 383,8 g prunkvoller getriebener Dekor mit ungravierter Kartusche, Beschauzeichen Kopenhagen 1901"GS" und Erzeugermarke S & M Benzen, Höhe 18,5 cmøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Kopenhagener Becher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Lagensteincamee Anhänger
- Lange Kette
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse